Gabinetto e uffici di diretta collaborazione

Capo di Gabinetto del Ministro
Avv. Vito Cozzoli
Tel. (+39) 06 42043 4880 - 4582
E-mail segreteria.capogabinetto@mise.gov.it 


Vice Capo di Gabinetto del Ministro
Avv. Francesco Fortuna
Tel. (+39) 06 42043 4088 - 4710
E-mail segreteria.fortuna@mise.gov.it 


Vice Capo di Gabinetto del Ministro
Cons. Elena Lorenzini
Tel. (+39) 06 42043 4512
E-mail segreteria.lorenzini@mise.gov.it 


Vice Capo di Gabinetto del Ministro
Ing. Giorgio Girgis Sorial
Tel. (+39) 06 42043 4682
E-mail segreteria.sorial@mise.gov.it 


Capo della Segreteria del Ministro
Dott.ssa Assia Montanino
Tel. (+39) 06 42043 4000 
E-mail segreteria.ministro@mise.gov.it 


Capo della Segreteria tecnica del Ministro
Dott. Daniel De Vito
Tel. (+39) 06 42043 4090
E-mail segreteriatecnica.ministro@mise.gov.it 


Capo Ufficio Legislativo del Ministro
Avv. Enrico Esposito
Tel. (+39) 06 4705 2376
E-Mail. ufficio.legislativo@mise.gov.it 


Segretario particolare del Ministro
Dott.ssa Stefania Di Giorgi
Tel. (+39) 06 42043 4000
E-mail segreteria.ministro@mise.gov.it 


Capo Ufficio Stampa del Ministro
Dott. Giorgio Chiesa
Tel. (+39) 06 42043 4337
E-Mail. ufficio.stampa@mise.gov.it 


Consigliere Diplomatico del Ministro
Min. Plen. Mauro Conciatori
Tel. (+39) 06 42043 4221
E-mail. cons.dip@mise.gov.it 


Vedi anche la pagina dedicata ai Responsabili degli Uffici di Diretta Collaborazione del Ministro nella sezione Amministrazione Trasparente 


Questa pagina ti è stata utile?

NO