Componenti della Struttura tecnica permanente per la misurazione della perfomance

Massimiliano Antonelli

Email: massimiliano.antonelli@mise.gov.it

Curriculum vitae


Eleonora Colatei

Email: eleonora.colatei@mise.gov.it 

Curriculum vitae


Salvatore Costa

Tel (+39) 06 4705 2142

Email salvatore.costa@mise.gov.it

Curriculum vitae


Andrea Di Carlo

Tel. (+39) 06 4705 2046

E-mail: andrea.dicarlo@mise.gov.it

Curriculum Vitae


Orietta Di Pasquale

Tel (+39) 06 4705 2153

E-mail orietta.dipasquale@mise.gov.it 

Curriculum Vitae


Mariaconcetta Gasdia

Tel. (+39) 06 4705 2212

E-mail: mariaconcetta.gasdia@mise.gov.it

Curriculum Vitae


Simona Lancia

Tel. (+39) 06 4705 2026

Email: simona.lancia@mise.gov.it

Curriculum vitae


Adriano Simone

Tel. (+39) 06 4705 2623

Email: adriano.simone@mise.gov.it 

Curriculum Vitae


Gabriella Tavini

Tel (+39) 06 4705 2491

Email gabriella.tavini@mise.gov.it

Curriculum vitae


Maria Paola Zingale

Tel. (+39) 06 4705 3642

E-mail: mariapaola.zingale@mise.gov.it

Curriculum Vitae

 

 

 Ultimo aggiornamento: 2 ottobre 2020

 

 

 


Questa pagina ti è stata utile?

NO